• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 30.01.2020. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 30.01.2020. Выпуск 17:00

30.01.20 17:39
Главные темы выпуска: - Линия в шесть тысяч вольт осталась без полноценного хозяина. В садовых товариществах на Фиоленте аварийно отключают свет. - Почему сегодня без электричества остались роддом и детская больница на проспекте Острякова? - В детском саду №127 завершается ремонт, а бассейны для оздоровления детей в поликлиниках готовят к реконструкции. - Корабли-долгожители. Им почти 80, а они все еще помогают Черноморскому флоту. Какие секреты хранят механизмы кораблей, построенных в Германии в годы войны? - Бесплатные курсы кройки и шитья открылись для детей в Доме офицеров флота. Почему

Главные темы выпуска:

- Линия в шесть тысяч вольт осталась без полноценного хозяина. В садовых товариществах на Фиоленте аварийно отключают свет.

- Почему сегодня без электричества остались роддом и детская больница на проспекте Острякова?

- В детском саду №127 завершается ремонт, а бассейны для оздоровления детей в поликлиниках готовят к реконструкции.

- Корабли-долгожители. Им почти 80, а они все еще помогают Черноморскому флоту. Какие секреты хранят механизмы кораблей, построенных в Германии в годы войны?

- Бесплатные курсы кройки и шитья открылись для детей в Доме офицеров флота. Почему предметы, которые преподают в школе, так популярны за ее пределами?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!