• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБлагоустройство на ул. Молодых Строителей закончат за три недели

Благоустройство на ул. Молодых Строителей закончат за три недели

06.02.20 13:55
Благоустройство дороги и прилегающей к домам №4, 6, 8 и 10 на улице Молодых Строителей территории должно завершиться до конца февраля. На каком этапе работы, оценил председатель Законодательного собрания Владимир Немцев. Уже уложена часть асфальта, сейчас устанавливают бордюрные камни. Жильцы этого района высказали свои пожелания и предложения: люди просят оборудовать ливневую канализацию - дождевые воды скапливаются за домом. В самом же дворе установили новый водоотвод.«Жители так же попросили то, что не было предусмотрено – благоустроить дорожку к детскому садику между домами №10 и 16.

Благоустройство дороги и прилегающей к домам №4, 6, 8 и 10 на улице Молодых Строителей территории должно завершиться до конца февраля.

На каком этапе работы, оценил председатель Законодательного собрания Владимир Немцев. Уже уложена часть асфальта, сейчас устанавливают бордюрные камни. Жильцы этого района высказали свои пожелания и предложения: люди просят оборудовать ливневую канализацию - дождевые воды скапливаются за домом. В самом же дворе установили новый водоотвод.

«Жители так же попросили то, что не было предусмотрено – благоустроить дорожку к детскому садику между домами №10 и 16. Начальник по благоустройству пообещал до конца года сделают и вообще строители обещают закончить все работы по благоустройству за три недели», – рассказал председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев.

«Исполнители работ очень браво заявили, что за три недели они готовы закончить этот объект, учитывая уже погодные условия. Ну, посмотрим. Если слова свои не оправдают будем принимать решения в качестве дисциплинирования, скажем так», – уточнил начальник управления благоустройства Департамента городского хозяйства Николай Аралин.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
17.04.24 19:53
В России стартовала Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения. Как известно, ежегодно порядка 70% всех лесных пожаров происходит по вине человека. В связи с этим, кампания призывает всех граждан быть более ответственными и осторожными в обращении с огнем.
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт в Севастополе и Крыму
17.04.24 12:00
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт в Севастополе и Крыму
Фестиваль оперы и балета имени Сергея Прокофьева пройдёт с 19 по 27 апреля в Севастополе и Крыму.
На северной стороне Севастополя в «Учкуевке» выставлен на продажу лесНа северной стороне Севастополя в «Учкуевке» пытались продать лес
17.04.24 09:58
На северной стороне Севастополя в «Учкуевке» пытались продать лес
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
18.04.24 12:57
В Севастополе состоялся литературно-исторический экскурс «Пушкинские места в Крыму»
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосованияСевастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
18.04.24 10:27
Севастополь — в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
В Севастополе на учёте стоят 825 человек с диагнозом ожирение
23.04.24 12:14
В Севастополе на учёте стоят 825 человек с диагнозом ожирение