• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная11 февраля в Севастополе можно бесплатно проверить и настроить тонометр

11 февраля в Севастополе можно бесплатно проверить и настроить тонометр

11.02.20 11:07
Сегодня в городе бесплатно проверяют и настраивают тонометры. Севастополь впервые присоединился ко всероссийской акции Росстандарта «Будь уверен! Будь здоров!». Весь день акция проходит в Центре стандартизации и метрологии. Качество работы бытовых приборов оценивают с помощью специальных аппаратов, и при необходимости – настраивают, делают мелкий ремонт и меняют батарейки. За утро провели поверку уже более 20 тонометров. Неверные результаты показали четыре и их отправили в ремонт. Желающих принять участие в акции сегодня ждут до 17:00 по адресу: 6-я Бастионная, 32.Служба информации «Вести –

Сегодня в городе бесплатно проверяют и настраивают тонометры. Севастополь впервые присоединился ко всероссийской акции Росстандарта «Будь уверен! Будь здоров!».

Весь день акция проходит в Центре стандартизации и метрологии. Качество работы бытовых приборов оценивают с помощью специальных аппаратов, и при необходимости – настраивают, делают мелкий ремонт и меняют батарейки. За утро провели поверку уже более 20 тонометров. Неверные результаты показали четыре и их отправили в ремонт. Желающих принять участие в акции сегодня ждут до 17:00 по адресу: 6-я Бастионная, 32.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!