• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа крымской границе пресечена контрабанда тестостерона

На крымской границе пресечена контрабанда тестостерона

11.02.20 09:23
На пункте пропуска «Перекоп» у жителя города Саки, въезжающего с территории Украины, обнаружены ампулы с тестостероном. При осмотре, в личных вещах гражданина России, найдены пять ампул с препаратом, запрещённым к свободному обороту. Мужчина рассказал, что везёт его для личного употребления. На этом же пункте пропуска был остановлен гражданин Украины, следовавший в Севастополь, в багаже которого пограничники обнаружили шприцы с жидкостью светло-жёлтого цвета. Молодой человек пояснил, что этот препарат он употребляет для повышения спортивных результатов. Во всех образцах эксперты выявили

На пункте пропуска «Перекоп» у жителя города Саки, въезжающего с территории Украины, обнаружены ампулы с тестостероном.

При осмотре, в личных вещах гражданина России, найдены пять ампул с препаратом, запрещённым к свободному обороту. Мужчина рассказал, что везёт его для личного употребления.

На этом же пункте пропуска был остановлен гражданин Украины, следовавший в Севастополь, в багаже которого пограничники обнаружили шприцы с жидкостью светло-жёлтого цвета. Молодой человек пояснил, что этот препарат он употребляет для повышения спортивных результатов.

Во всех образцах эксперты выявили вещества, включённые в Список сильнодействующих и ядовитых, сообщает Пограничное управление ФСБ по Республике Крым.

Правоохранительные органы по этим фактам возбудили уголовные дела за контрабанду запрещённых веществ.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!