• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 13.02.2020. Выпуск 11:25

Вести Севастополь 13.02.2020. Выпуск 11:25

13.02.20 11:54
Главные темы выпуска: - На предложение купить жильё недорого отреагировала прокуратура. Мы нашли дома, которые распродают по привлекательным ценам, и выяснили, что с ними не так. - Коммерсант предложил контролерам не верить глазам своим. Чем закончилась попытка убедить власти, что перед ними обычная ограда? - Севастопольские полицейские провели специальную операцию. Кто и для чего вызвал их в симферопольскую больницу? - Для неё куклы – не игрушка. Мастер из Севастополя рассказывает, как сделать персонажа с душой. Эти куклы скоро найдут хозяев по всей Европе. Лучших отправят в Москву.

Главные темы выпуска:

- На предложение купить жильё недорого отреагировала прокуратура. Мы нашли дома, которые распродают по привлекательным ценам, и выяснили, что с ними не так.

- Коммерсант предложил контролерам не верить глазам своим. Чем закончилась попытка убедить власти, что перед ними обычная ограда?

- Севастопольские полицейские провели специальную операцию. Кто и для чего вызвал их в симферопольскую больницу?

- Для неё куклы – не игрушка. Мастер из Севастополя рассказывает, как сделать персонажа с душой. Эти куклы скоро найдут хозяев по всей Европе. Лучших отправят в Москву.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости