• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 16.02.2020

Вести Севастополь. События недели 16.02.2020

16.02.20 09:14
Главные темы программы: - В самом центре Севастополя найдены останки защитников города и Орден Красной Звезды. Есть шанс разыскать родственников других павших бойцов. Что о биографии красноармейцев уже могут рассказать поисковые отряды? - Юбилей Великой Победы в Севастополе отметят масштабно. Больше 300 событий запланированы на год. Особую роль сыграет Черноморский флот. - Город меняется на глазах. Детские сады, бассейны и больницы. Посмотрим, что разрушали и строили на этой неделе. И специальный формат нашей сегодняшней программы – один день на Большой Морской за минуту. - Уникальные
Вести Севастополь. События недели 16.02.2020

Главные темы программы:

- В самом центре Севастополя найдены останки защитников города и Орден Красной Звезды. Есть шанс разыскать родственников других павших бойцов. Что о биографии красноармейцев уже могут рассказать поисковые отряды?

- Юбилей Великой Победы в Севастополе отметят масштабно. Больше 300 событий запланированы на год. Особую роль сыграет Черноморский флот.

- Город меняется на глазах. Детские сады, бассейны и больницы. Посмотрим, что разрушали и строили на этой неделе. И специальный формат нашей сегодняшней программы – один день на Большой Морской за минуту.

- Уникальные предметы древности. Археологи воссоздали амфоры из сотен фрагментов и выяснили, что за ценный продукт в них везли из Греции в Крым? Узнаем также, как разгадали головоломку XV века из крепости генуэзцев.

- Самый брачный день февраля. Почему им стала пятница – четырнадцатое?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!