• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ минувшие выходные трое туристов получили травмы в горах Крыма

В минувшие выходные трое туристов получили травмы в горах Крыма

17.02.20 17:18
Спасатели Крымского МЧС оказали помощь туристам, получившим травмы различной степени тяжести при зимних катаниях в горах.  Вчера на плато Ай-Петри севастополец, катаясь на тюбе, получил перелом лучезапястной кости левой руки. На Ангарском перевале в этот день оказалось сразу двое пострадавших. 28-летний мужчина повредил кисть катаясь на санках, а подросток, 2006 года рождения, получил травму головы. Мальчик самостоятельно передвигаться не мог, спасатели оказали первую помощь пострадавшему и на носилках транспортировали его к автомобилю скорой помощи, сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым.

Спасатели Крымского МЧС оказали помощь туристам, получившим травмы различной степени тяжести при зимних катаниях в горах. 

Вчера на плато Ай-Петри севастополец, катаясь на тюбе, получил перелом лучезапястной кости левой руки.

На Ангарском перевале в этот день оказалось сразу двое пострадавших. 28-летний мужчина повредил кисть катаясь на санках, а подросток, 2006 года рождения, получил травму головы. Мальчик самостоятельно передвигаться не мог, спасатели оказали первую помощь пострадавшему и на носилках транспортировали его к автомобилю скорой помощи, сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым.   

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото пресс-службы МЧС РК





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!