• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная29 февраля в Севастополе выберут самую красивую девушку

29 февраля в Севастополе выберут самую красивую девушку

28.02.20 15:00
Красавица, женитьба, праздник. Такой знакомый многим жизненный сценарий на этих выходных воплотят на разных сценах и площадках севастопольские учреждения культуры. В городе в 25-й раз выберут самую красивую девушку, артисты театра Луначарского покажут со стороны семейную историю молодожен, а Балаклава приглашает масштабно отметить праздник Масленицы. Подробнее - в рубрике "Афиша". 29 февраля в 19.00 в СЦКИ конкурс «Севастопольская красавица» За 25 лет для многих девушек старт в городском конкурсе дал возможность добиться успеха на подиуме. На этот раз за звание главной красавицы будут


Красавица, женитьба, праздник. Такой знакомый многим жизненный сценарий на этих выходных воплотят на разных сценах и площадках севастопольские учреждения культуры. В городе в 25-й раз выберут самую красивую девушку, артисты театра Луначарского покажут со стороны семейную историю молодожен, а Балаклава приглашает масштабно отметить праздник Масленицы. Подробнее - в рубрике "Афиша". 

29 февраля в 19.00 в СЦКИ конкурс «Севастопольская красавица»

За 25 лет для многих девушек старт в городском конкурсе дал возможность добиться успеха на подиуме. На этот раз за звание главной красавицы будут соревноваться 14 девушек, а победительница получит корону ручной работы от севастопольского дизайнера.

29 февраля в 19.00 в ДКР концерт «Résonance»

Это не опера, конечно, но классика – однозначно. Программа в этот раз называется «Old Shool», будут каверы рок-хитов, конечно, электронное звучание и симфоническое исполнение.


1 марта в 18.30 в театре им А.В. Луначарского комедия-сказка «Охота жениться»

У Василия Шукшина эта история называлась «Точка зрения», а в исполнении артистов драматического театра им. Луначарского комедия-сказка «Охота жениться».  

1 марта в 12.00 в сквере Балаклавского рудоуправления, ул. Новикова, 12 - праздник «Широкая Масленица»

На ярмарку с народными гуляниями, на славянские забавы с играми и шутками, на блины и чай из самовара приглашают всех желающих в Балаклаву. Кроме уличной еды и развлечений на свежем воздухе, выступят творческие коллективы.

 Анна Сорокина




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!