• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ посёлке Сахарная Головка разрушена могила Неизвестного солдата

В посёлке Сахарная Головка разрушена могила Неизвестного солдата

03.03.20 15:19
В районе посёлка Сахарная головка под Севастополем вандалы разгромили могилу неизвестного солдата. На могиле поддерживали порядок ученики школы №17. Руководитель школьного музея Ольга Гришкова предположила, что неизвестные разбили памятник, чтобы сдать его цоколь в пункт приема металлолома. Очевидцы обратились в полицию. Глава Севастополя пообещал восстановить захоронение.«В происшествии разбираются Севнаследие, горхоз и департамент территориального развития. Во всем разберёмся и к 9 мая все восстановим. А тем, кто это сделал, позор и презрение. Надеюсь, что правоохранители этих вандалов


В районе посёлка Сахарная головка под Севастополем вандалы разгромили могилу неизвестного солдата. 

На могиле поддерживали порядок ученики школы №17. Руководитель школьного музея Ольга Гришкова предположила, что неизвестные разбили памятник, чтобы сдать его цоколь в пункт приема металлолома. Очевидцы обратились в полицию.

Глава Севастополя пообещал восстановить захоронение.

«В происшествии разбираются Севнаследие, горхоз и департамент территориального развития. Во всем разберёмся и к 9 мая все восстановим. А тем, кто это сделал, позор и презрение. Надеюсь, что правоохранители этих вандалов найдут», - заявил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото из Instagram Михаила Развожаева





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!