• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольцев приглашают сдать опасные отходы

Севастопольцев приглашают сдать опасные отходы

10.03.20 20:24
В Севастополе 14 марта в эко-парке «Лукоморье» состоится экологическая акция по сбору опасных отходов. «Севприроднадзор» и ООО «Агентство «Ртутная безопасность» приглашает граждан утилизировать опасные ртутьсодержащие и нефтесодержащие отходы. У организации есть вся необходимая разрешительная документация по обезвреживанию, размещению и транспортировке опасных отходов. Жители Севастополя смогут сдать на переработку пластик, стекло, батарейки, градусники, аккумуляторы, а также медицинские отходы, макулатуру, ртутные лампы и оргтехнику. Как сообщает пресс-служба правительства


В Севастополе 14 марта в эко-парке «Лукоморье» состоится экологическая акция по сбору опасных отходов.

«Севприроднадзор» и ООО «Агентство «Ртутная безопасность» приглашает граждан утилизировать опасные ртутьсодержащие и нефтесодержащие отходы. У организации есть вся необходимая разрешительная документация по обезвреживанию, размещению и транспортировке опасных отходов.

Жители Севастополя смогут сдать на переработку пластик, стекло, батарейки, градусники, аккумуляторы, а также медицинские отходы, макулатуру, ртутные лампы и оргтехнику.

Как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, акция пройдет 14 марта с 10:00 до 14:00 на территории эко-парка «Лукоморье».

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!