• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе стартовал новый этап озеленения Большой Морской

В Севастополе стартовал новый этап озеленения Большой Морской

14.03.20 13:01
В Севастополе продолжается работа по озеленению улицы Большая Морская.  Специалисты приступили к высадке кустарников.В Севастополе, вокруг уже посаженных крупномерных деревьев, рабочие теперь размещают декоративные кустарники. Уже высажены спирея японская и можжевельник. У кинотеатра «Победа» работы уже окончены. Ранее сообщалось о том, что на улице появятся еще олеандр обыкновенный и котовник.    Растения привезены в Севастополь из питомника в Германии. Между растениями грунт покрывают слоем сосновой коры. А скоро к обновленному образу центра города добавят последний штрих – высадят цветущие


В Севастополе продолжается работа по озеленению улицы Большая Морская.  Специалисты приступили к высадке кустарников.


В Севастополе, вокруг уже посаженных крупномерных деревьев, рабочие теперь размещают декоративные кустарники. Уже высажены спирея японская и можжевельник. У кинотеатра «Победа» работы уже окончены. Ранее сообщалось о том, что на улице появятся еще олеандр обыкновенный и котовник. 

 

Растения привезены в Севастополь из питомника в Германии. Между растениями грунт покрывают слоем сосновой коры.

А скоро к обновленному образу центра города добавят последний штрих – высадят цветущие композиции из виолы, барвинка, герани и полыни.

Служба информации «Вести – Севастополь»


     




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!