• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 18.03.2020. Выпуск 17:00

Вести Севастополь 18.03.2020. Выпуск 17:00

18.03.20 17:34
Главные темы выпуска: - В Севастополе отменены многие мероприятия. Но в парке Победы стартовала всероссийская акция "Сад памяти". А на Сапун-горе собрались участники автомотопробега, посвящённого годовщине воссоединения Крыма с Россией. - Два диплома и выбор своего будущего. Как шесть лет назад референдум изменил жизнь выпускников севастопольских школ? - В Инкермане участникам войны и труженикам тыла вручили памятные медали. А севастопольского ветерана поздравил народный артист СССР Василий Лановой. - Более двухсот тысяч предметов древности. Какие раритеты Херсонеса Таврического стали частью


Главные темы выпуска:

- В Севастополе отменены многие мероприятия. Но в парке Победы стартовала всероссийская акция "Сад памяти". А на Сапун-горе собрались участники автомотопробега, посвящённого годовщине воссоединения Крыма с Россией.

- Два диплома и выбор своего будущего. Как шесть лет назад референдум изменил жизнь выпускников севастопольских школ?

- В Инкермане участникам войны и труженикам тыла вручили памятные медали. А севастопольского ветерана поздравил народный артист СССР Василий Лановой.

- Более двухсот тысяч предметов древности. Какие раритеты Херсонеса Таврического стали частью экспозиции Эрмитажа? И как в Севастополе собираются решать проблему дефицита выставочных пространств?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!