• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму первый обсерватор появится в Керчи

В Крыму первый обсерватор появится в Керчи

24.03.20 10:29
Накануне сотрудники противочумной станции Управления Роспотребнадзора по республике Крым обследовали три объекта, которые министерство курортов предложило в качестве устройства в них обсерваторов.  Здание в Феодосии признали неподходящим, потому что там полным ходом идет ремонт. Два объекта предложили в Керчи, один также был признан непригодным из-за того, что здание маленькое, там нет ни медицинского блока, ни кухни. Может подойти лишь четырехэтажное здание частного отеля "Мечта Тея". Руководство гостиницы дало согласие на размещение там обсерватора. Его обеспечат военизированной охраной и


Накануне сотрудники противочумной станции Управления Роспотребнадзора по республике Крым обследовали три объекта, которые министерство курортов предложило в качестве устройства в них обсерваторов. 

Здание в Феодосии признали неподходящим, потому что там полным ходом идет ремонт. Два объекта предложили в Керчи, один также был признан непригодным из-за того, что здание маленькое, там нет ни медицинского блока, ни кухни. Может подойти лишь четырехэтажное здание частного отеля "Мечта Тея". Руководство гостиницы дало согласие на размещение там обсерватора. Его обеспечат военизированной охраной и пунктом обработки автомобилей. 

Также был обследован Феодосийский медицинский центр, там есть возможность развернуть койки в инфекционных боксах, сообщил сегодня главный государственный санитарный врач по Республике Крым и Севастополю Дмитрий Крутиков. 

Пока ситуация в республике стабильная. Анализы на коронавирус за последние сутки сдали 50 человек, а в целом мазок взяли уже у 1168 человек. Диагноз ни у кого не подтвердился, доложил Крутиков. 

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото с сайта megotel.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!