• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВокзал Севастополя сделают доступнее для маломобильных граждан

Вокзал Севастополя сделают доступнее для маломобильных граждан

24.03.20 15:52
Главгосэкспертиза одобрила проект работ по адаптации железнодорожного вокзала Севастополя под нужды людей с ограниченными физическими возможностями. Проект предусматривает установку пандуса с поворотными площадками, кассы с низким окном и поручней, сообщает Крымский филиал Главгосэкспертизы. Кроме того, будут смонтированы кнопки вызова сотрудников вокзала, визуальные и тактильные информационные средства в зале ожидания, кассовом зале и на перроне. Будут усилены звуковые системы для людей с нарушением слуха. Работы профинансируют из федерального бюджета.Служба информации «Вести – Севастополь»


Главгосэкспертиза одобрила проект работ по адаптации железнодорожного вокзала Севастополя под нужды людей с ограниченными физическими возможностями.

Проект предусматривает установку пандуса с поворотными площадками, кассы с низким окном и поручней, сообщает Крымский филиал Главгосэкспертизы.

Кроме того, будут смонтированы кнопки вызова сотрудников вокзала, визуальные и тактильные информационные средства в зале ожидания, кассовом зале и на перроне. Будут усилены звуковые системы для людей с нарушением слуха. Работы профинансируют из федерального бюджета.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!