• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 26.03.2020. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 26.03.2020. Выпуск 14:25

26.03.20 15:11
Главные темы выпуска: - Ушли в самоизоляцию. Как проходит карантин у севастопольцев, которые недавно гостили за границей? Северная Европа, Южная Азия. Где ещё успели побывать наши путешественники? - Тех, кто в зоне высокого риска из-за коронавируса, посетят добровольцы. Какие ещё услуги окажут бесплатно? И как отличить участника акции «Мы вместе»? - Сколько стоит на самое необходимое? Алёна Давыдова купила предметы гигиены и продукты. Аптеки, магазины, рынки, интернет. Где дешевле? - На вокзале – изолятор. В поездах – дезинфекция на ходу. Как ещё на железной дороге заботятся о здоровье


Главные темы выпуска:

- Ушли в самоизоляцию. Как проходит карантин у севастопольцев, которые недавно гостили за границей? Северная Европа, Южная Азия. Где ещё успели побывать наши путешественники?

- Тех, кто в зоне высокого риска из-за коронавируса, посетят добровольцы. Какие ещё услуги окажут бесплатно? И как отличить участника акции «Мы вместе»?

- Сколько стоит на самое необходимое? Алёна Давыдова купила предметы гигиены и продукты. Аптеки, магазины, рынки, интернет. Где дешевле?

- На вокзале – изолятор. В поездах – дезинфекция на ходу. Как ещё на железной дороге заботятся о здоровье пассажиров, которые едут в Севастополь?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости