• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму работница «Жилсервиса» подозревается в мошенничестве

В Крыму работница «Жилсервиса» подозревается в мошенничестве

03.04.20 16:42
В Крыму бывшую начальницу отдела «Железнодорожного жилсервиса» подозревают в мошенничестве на миллион рублей. Бывшая начальница отдела МУП «Железнодорожный жилсервис» подозревается в заключении фиктивных договоров по обслуживанию домов. Следствие установило, что сотрудница «Жилсервиса» оформила 31 договор на работы, которые ранее уже были выполнены сотрудниками МУПа. Женщина заключала договоры со своими родственниками и знакомыми, которые не знали о ее незаконной деятельности. Таким образом подозреваемая присвоила более миллиона рублей. Главным следственным управлением Следственного комитета


В Крыму бывшую начальницу отдела «Железнодорожного жилсервиса» подозревают в мошенничестве на миллион рублей.

Бывшая начальница отдела МУП «Железнодорожный жилсервис» подозревается в заключении фиктивных договоров по обслуживанию домов.

Следствие установило, что сотрудница «Жилсервиса» оформила 31 договор на работы, которые ранее уже были выполнены сотрудниками МУПа. Женщина заключала договоры со своими родственниками и знакомыми, которые не знали о ее незаконной деятельности. Таким образом подозреваемая присвоила более миллиона рублей.

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю возбуждено уголовное дело за мошенничество с использованием служебного положения. В настоящее время расследование продолжается.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!