• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Черноморском флоте провели занятие по защите от оружия массового поражения

На Черноморском флоте провели занятие по защите от оружия массового поражения

11.04.20 11:10
С военнослужащими Черноморского флота проведено контрольное занятие по радиационной, химической и биологической защите. С военнослужащими подразделений армейского корпуса Черноморского флота провели тренировку по защите от поражающих факторов оружия массового поражения. На занятиях было отработан алгоритм действий по надеванию противогаза и общевойскового защитного комплекта, а также ведение радиационной и химической разведки местности. Оценивалась как личная подготовка военнослужащих, так и действия в составе подразделений. Личный состав выполнил нормативы на оценки «хорошо» и

С военнослужащими Черноморского флота проведено контрольное занятие по радиационной, химической и биологической защите.

С военнослужащими подразделений армейского корпуса Черноморского флота провели тренировку по защите от поражающих факторов оружия массового поражения. На занятиях было отработан алгоритм действий по надеванию противогаза и общевойскового защитного комплекта, а также ведение радиационной и химической разведки местности.

Оценивалась как личная подготовка военнослужащих, так и действия в составе подразделений. Личный состав выполнил нормативы на оценки «хорошо» и «отлично».

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!