• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИнспекторы ДПС Симферополя нашли у водителя наркотики

Инспекторы ДПС Симферополя нашли у водителя наркотики

14.04.20 11:48
На Восточном обходе Симферополя, автоинспекторы остановили для проверки автомобиль ВАЗ 2109, в котором обнаружили четыре свёртка с растительным веществом. 24-летний водитель ВАЗа был задержан, а изъятое вещество отправлено на экспертизу, которая установила, что в свёртках находилась марихуана. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. Возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств в значительном размере без цели сбыта. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до трёх лет.Служба информации «Вести Севастополь»

На Восточном обходе Симферополя, автоинспекторы остановили для проверки автомобиль ВАЗ 2109, в котором обнаружили четыре свёртка с растительным веществом.

24-летний водитель ВАЗа был задержан, а изъятое вещество отправлено на экспертизу, которая установила, что в свёртках находилась марихуана. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств в значительном размере без цели сбыта. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до трёх лет.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!