• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 17.05.2020

Вести Севастополь. События недели 17.05.2020

17.05.20 08:30
Главные темы программы: - Возвращение к привычному ритму жизни. В Севастополе возобновили работу непродовольственные магазины. А рынки перешли на новые правила торговли. - Продолжает работу штаб "Мы вместе". Пожилым и одиноким людям помогает уже тысяча добровольцев. Чем они готовы заниматься после завершения пандемии? Подведём первые итоги работы волонтёров. - Итоги зимы подводят операторы пляжей. Они понесли серьёзные убытки, но не теряют оптимизма. Когда начнётся туристический сезон, пока не понятно. Но предприниматели начали к нему готовиться. - Вынес с поля боя почти 70 раненых, но сам не
Вести Севастополь. События недели 17.05.2020

Главные темы программы:

- Возвращение к привычному ритму жизни. В Севастополе возобновили работу непродовольственные магазины. А рынки перешли на новые правила торговли.

- Продолжает работу штаб "Мы вместе". Пожилым и одиноким людям помогает уже тысяча добровольцев. Чем они готовы заниматься после завершения пандемии? Подведём первые итоги работы волонтёров.

- Итоги зимы подводят операторы пляжей. Они понесли серьёзные убытки, но не теряют оптимизма. Когда начнётся туристический сезон, пока не понятно. Но предприниматели начали к нему готовиться.

- Вынес с поля боя почти 70 раненых, но сам не дожил до Победы. Установлено имя ещё одного защитника Севастополя. Родственников Луки Кочергина мы нашли в Ростовской области. Там память о нём хранят несколько поколений.

- Столетнее здание бывшего инженерного училища по поручению Президента отремонтируют. Там начиналась история советского атомного подводного флота.

- На историческом месте появится современный образовательный комплекс.

- Учёные Севастопольского университета в бухте Голландия изучают как климат влияет на урожай главной сельскохозяйственной культуры региона. 

- Связана ли прохладная и засушливая севастопольская весна с глобальными изменениями климата? И как будет меняться погода в ближайшем будущем?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости