• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГазоснабжение большинства потребителей Гагаринского района восстановлено

Газоснабжение большинства потребителей Гагаринского района восстановлено

22.05.20 17:37
Об этом заявили в Департаменте городского хозяйства. Во вторник без голубого топлива остались 38 тысяч квартир и почти три тысячи частных домов. Технологический порыв обнаружили в газопроводе во время строительства школы на улице Шевченко. В результате решено подключить недавно построенный участок магистрали раньше срока. Чтобы восстановить подачу газа, специалистам необходимо было проверить оборудование в каждой квартире или частном доме. Но не везде это удалось. Коммунальщики продолжат визиты к горожанам. Севастопольцев просят проверять документы у сотрудников управляющих компаний и газовой

Об этом заявили в Департаменте городского хозяйства. Во вторник без голубого топлива остались 38 тысяч квартир и почти три тысячи частных домов.

Технологический порыв обнаружили в газопроводе во время строительства школы на улице Шевченко. В результате решено подключить недавно построенный участок магистрали раньше срока. Чтобы восстановить подачу газа, специалистам необходимо было проверить оборудование в каждой квартире или частном доме. Но не везде это удалось. Коммунальщики продолжат визиты к горожанам. Севастопольцев просят проверять документы у сотрудников управляющих компаний и газовой службы. 

«Призываем жителей с пониманием к этому отнестись и быть готовым возможно к поздним звонкам, к поздним приходам в квартиры. При отсутствии газа в конкретных квартирах необходимо обращаться либо по телефону 104 – это газоснабжающая организация, она в любом случае на это отреагирует, либо в свои управляющие компании», – рассказал начальник управления ЖКХ и топливно-энергетического комплекса департамента городского хозяйства Севастополя Александр Кисса.

Александр Кисса уверил, что работы должны быть завершены до конца дня.При отсутствии газа в конкретных квартирах представитель Горхоза призвал обращаться по телефону 104 или в управляющие компании.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Фонтаны Севастополя запустят к 1 маяФонтаны Севастополя запустят к 1 мая
25.04.24 19:51
Фонтаны Севастополя запустят к 1 мая