• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе расследуют дело по факту дачи взятки сотруднику ФСБ

В Севастополе расследуют дело по факту дачи взятки сотруднику ФСБ

27.05.20 16:32
В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении коммерческой организации за дачу взятки через посредника сотруднику пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.  Сотрудник погрануправления ФСБ отказался выполнять незаконные действия и сообщил об этом правоохранителям. Ему предлагали 235 тысяч рублей за положительное решение по обращению юрлица. Посреднику, предлагавшему взятку, обвинительный приговор уже установлен Балаклавским районным судом. В отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении за незаконное вознаграждение, сообщает пресс-служба

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении коммерческой организации за дачу взятки через посредника сотруднику пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. 

Сотрудник погрануправления ФСБ отказался выполнять незаконные действия и сообщил об этом правоохранителям. Ему предлагали 235 тысяч рублей за положительное решение по обращению юрлица.

Посреднику, предлагавшему взятку, обвинительный приговор уже установлен Балаклавским районным судом. В отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении за незаконное вознаграждение, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!