Президент объявил 24 июня нерабочим днём
День проведения парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 24 июня 2020 года, объявлен выходным. Соответствующий пункт содержится в указе, подписанном Президентом Владимиром Путиным. Кроме того, уточнено время проведения парадов Победы. 24 июня на Красной площади в Москве и в других городах России военные парады начнутся в 10:00 по местному времени. В 22:00 будет дан артиллерийский салют.Служба информации «Вести

День проведения парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 24 июня 2020 года, объявлен выходным.
Соответствующий пункт содержится в указе, подписанном Президентом Владимиром Путиным.
Кроме того, уточнено время проведения парадов Победы. 24 июня на Красной площади в Москве и в других городах России военные парады начнутся в 10:00 по местному времени. В 22:00 будет дан артиллерийский салют.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.