• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму за взятку сотрудник «Воды Крыма» может получить восемь лет тюрьмы

В Крыму за взятку сотрудник «Воды Крыма» может получить восемь лет тюрьмы

01.06.20 18:09
Прокуратура Киевского района Симферополя направила в суд обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника ГУП «Вода Крыма», подозреваемого во взяточничестве. Прокуратура Киевского района Симферополя направила в суд обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника ГУП «Вода Крыма», подозреваемого во взяточничестве. По версии следователей, обвиняемый, находясь в должности мастера абонентской службы одного из филиалов ГУП «Вода Крыма», получил 50 тысяч рублей от жительницы Симферополя за сокрытие незаконного подключения к сетям водоснабжения. Мужчина, обследуя

Прокуратура Киевского района Симферополя направила в суд обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника ГУП «Вода Крыма», подозреваемого во взяточничестве.

Прокуратура Киевского района Симферополя направила в суд обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сотрудника ГУП «Вода Крыма», подозреваемого во взяточничестве.

По версии следователей, обвиняемый, находясь в должности мастера абонентской службы одного из филиалов ГУП «Вода Крыма», получил 50 тысяч рублей от жительницы Симферополя за сокрытие незаконного подключения к сетям водоснабжения. Мужчина, обследуя жилое помещение обнаружил самовольное подключение и отсутствие прибора учета воды. За сокрытие этих фактов, он получил денежные средства от хозяйки жилища, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд, мужчина может получить до восьми лет лишения свободы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!