• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму бывший полицейский предстанет перед судом за взяточничество

В Крыму бывший полицейский предстанет перед судом за взяточничество

03.06.20 17:47
Бывший заместителя начальника полиции сакского ОМВД обвиняется в получении взятки и превышении служебных полномочий. Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего полицейского. Установлено, что в прошлом году, замначальника получив информацию о сбыте местным жителем наркотиков и психотропных веществ, предложил за 150 тысяч рублей не проводить расследование в отношении нарушителя. Злоумышленник получил деньги и был задержан сотрудниками УФСБ России по Республике

Бывший заместителя начальника полиции сакского ОМВД обвиняется в получении взятки и превышении служебных полномочий.

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего полицейского. Установлено, что в прошлом году, замначальника получив информацию о сбыте местным жителем наркотиков и психотропных веществ, предложил за 150 тысяч рублей не проводить расследование в отношении нарушителя. Злоумышленник получил деньги и был задержан сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю в ходе спецмероприятий.

В ходе следствия выяснилось, что бывший правоохранитель замешан в еще одном происшествии. За 30 тысяч рублей он оказал помощь еще одному местному жителю в организации отсрочки от военной службы.

В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в суд, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!