• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСуд оставил под стражей подростков, готовивших теракт в Керчи

Суд оставил под стражей подростков, готовивших теракт в Керчи

11.06.20 13:59
Киевский районный суд Симферополя, по ходатайству следствия, продлил срок содержания под стражей в отношении несовершеннолетних, подозреваемых в подготовке террористического акта. Прокурор поддержал постановление. А защитники и законные представители просили заменить меру пресечения на более мягкую, сообщает пресс-служба суда. Принято решение о продлении до 18 августа срока содержания под стражей обвиняемых. Двое несовершеннолетних были задержаны 18 февраля 2020 года в Керчи. У подозреваемых 2003 и 2004 года рождения изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами и компоненты

Киевский районный суд Симферополя, по ходатайству следствия, продлил срок содержания под стражей в отношении несовершеннолетних, подозреваемых в подготовке террористического акта.

Прокурор поддержал постановление. А защитники и законные представители просили заменить меру пресечения на более мягкую, сообщает пресс-служба суда.

Принято решение о продлении до 18 августа срока содержания под стражей обвиняемых.

Двое несовершеннолетних были задержаны 18 февраля 2020 года в Керчи. У подозреваемых 2003 и 2004 года рождения изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами и компоненты для их изготовления.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!