• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. 11.06.2020. Выпуск 9:00

Вести Севастополь. 11.06.2020. Выпуск 9:00

11.06.20 09:55
Главные темы программы: - Как ловят тех, кто ловит не по правилам? Рейд на самом быстром судне вдоль южного берега Крыма. Найдут ли пограничники браконьеров? - Главное политическое событие осени. Досрочные выборы губернатора Севастополя назначены на сентябрь. - В Рыбинске достроили скоростное судно для Крыма. Сколько «Комет» будет курсировать по Чёрному морю? - А крымские корабелы воссоздают галеру по средневековым технологиям. Современный в ней только двигатель. Когда выйдет в море «Таврида»? - И возвращение к привычной жизни в зоопарках. Там снова встречают посетителей. Но животных стало

Главные темы программы:

- Как ловят тех, кто ловит не по правилам? Рейд на самом быстром судне вдоль южного берега Крыма. Найдут ли пограничники браконьеров?

- Главное политическое событие осени. Досрочные выборы губернатора Севастополя назначены на сентябрь.

- В Рыбинске достроили скоростное судно для Крыма. Сколько «Комет» будет курсировать по Чёрному морю?

- А крымские корабелы воссоздают галеру по средневековым технологиям. Современный в ней только двигатель. Когда выйдет в море «Таврида»?

- И возвращение к привычной жизни в зоопарках. Там снова встречают посетителей. Но животных стало больше. Как это связано с прошедшим периодом самоизоляции?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!