• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму в выходные ожидаются грозы и град

В Крыму в выходные ожидаются грозы и град

12.06.20 15:38
В ближайшие двое суток на территории Крыма ожидается сильное ухудшение погоды. На полуостров надвигается холодный атмосферный фронт. В некоторых районах пройдут ливни и грозы с градом, но при этом сохранится и аномальная жара. Воздух прогреется до 26 градусов тепла. Также ожидается сильный ветер скоростью до 25 метров в секунду. МЧС предупреждает о возникновении возможных чрезвычайных ситуаций. В Севастополе погода на выходных будет прохладной, но осадки маловероятны. По данным Севастопольского гидрометцентра в городе будет облачно с прояснениями. Термометры покажут 22 градуса тепла, ветер

В ближайшие двое суток на территории Крыма ожидается сильное ухудшение погоды.

На полуостров надвигается холодный атмосферный фронт. В некоторых районах пройдут ливни и грозы с градом, но при этом сохранится и аномальная жара. Воздух прогреется до 26 градусов тепла. Также ожидается сильный ветер скоростью до 25 метров в секунду. МЧС предупреждает о возникновении возможных чрезвычайных ситуаций.

В Севастополе погода на выходных будет прохладной, но осадки маловероятны. По данным Севастопольского гидрометцентра в городе будет облачно с прояснениями. Термометры покажут 22 градуса тепла, ветер умеренный. В начале следующей недели возможны дожди.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!