• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Симферополе дождём смыло в реку строительный вагончик с человеком

В Симферополе дождём смыло в реку строительный вагончик с человеком

21.06.20 12:59
На улице Титова в Симферополе, в результате сильного ливня, в реку Салгир смыло строительный вагончик, в котором находился человек. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что строительный вагончик находится в реке Салгир. Выбраться из вагончика мужчине помогли очевидцы. Пострадавший был передан сотрудникам скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым. Также в Симферополе на улице Глинки подтопило вход в складское помещение, где находилась женщина. Сотрудники МЧС и МБУ «ГОРОД» откачали воду и женщина смогла выйти из помещения. В медицинской помощи она не нуждалась.Служба

На улице Титова в Симферополе, в результате сильного ливня, в реку Салгир смыло строительный вагончик, в котором находился человек.

Прибывшие на место спасатели обнаружили, что строительный вагончик находится в реке Салгир. Выбраться из вагончика мужчине помогли очевидцы. Пострадавший был передан сотрудникам скорой помощи, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым.

Также в Симферополе на улице Глинки подтопило вход в складское помещение, где находилась женщина. Сотрудники МЧС и МБУ «ГОРОД» откачали воду и женщина смогла выйти из помещения. В медицинской помощи она не нуждалась.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости