• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ реках Крыма значительно повысится уровень воды

В реках Крыма значительно повысится уровень воды

24.06.20 11:25
В ближайшие сутки в реках Крыма ожидается подъём уровня воды на 0,5-1,5 метра.«Во второй половине суток 24 июня, в течение суток 25 июня на реках Крыма ожидаются подъёмы уровней воды 0,5-1,5 метра без достижения опасных отметок», – говорится в сообщении ГУ МЧС по Республике Крым.В чрезвычайном ведомстве рекомендуют жителям полуострова ограничить поездки на личном транспорте. При движении избегать низинных участков и мостов. Ограничить походы в горно-лесную местность. А владельцам частных домов: прочистить дренажные системы и убрать имущество из подвальных помещений.Служба информации «Вести

В ближайшие сутки в реках Крыма ожидается подъём уровня воды на 0,5-1,5 метра.

«Во второй половине суток 24 июня, в течение суток 25 июня на реках Крыма ожидаются подъёмы уровней воды 0,5-1,5 метра без достижения опасных отметок», – говорится в сообщении ГУ МЧС по Республике Крым.

В чрезвычайном ведомстве рекомендуют жителям полуострова ограничить поездки на личном транспорте. При движении избегать низинных участков и мостов. Ограничить походы в горно-лесную местность. А владельцам частных домов: прочистить дренажные системы и убрать имущество из подвальных помещений.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!