• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополец осужден на 13 лет за контрабанду и хранение наркотиков

Севастополец осужден на 13 лет за контрабанду и хранение наркотиков

25.06.20 16:55
За контрабанду наркотических средств из Бельгии жителю Севастополя 1989 года рождения вынесен обвинительный приговор. Мужчина признан виновным незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза, а также в хранении без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере. Правоохранители установили, что в 2018 году злоумышленник приобрел в Бельгии полусинтетические наркотики массой 2,38 гр. Доставлены в России они были заказным письмом на его имя, сообщает пресс-служба прокуратуры города. На почте мужчина был задержан сотрудниками ФСБ. Гагаринский районный суд Севастополя

За контрабанду наркотических средств из Бельгии жителю Севастополя 1989 года рождения вынесен обвинительный приговор.

Мужчина признан виновным незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза, а также в хранении без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере. Правоохранители установили, что в 2018 году злоумышленник приобрел в Бельгии полусинтетические наркотики массой 2,38 гр. Доставлены в России они были заказным письмом на его имя, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

На почте мужчина был задержан сотрудниками ФСБ. Гагаринский районный суд Севастополя назначил контрабандисту наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

 Кроме этого, уточняется, что осужденный был фигурантом еще одного уголовного дела, совершив аналогичные преступления.   

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!