• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе в районе Камышового шоссе ограничат движение транспорта

В Севастополе в районе Камышового шоссе ограничат движение транспорта

25.06.20 15:31
С 26 июня по 1 июля включительно из-за реконструкции Камышового шоссе перекроют дорогу для всех видов транспорта. По улице Индустриальной нельзя будет проехать на участке от пересечения с улицей Хрусталёва до автодороги «Севастополь – порт Камышовая бухта». В это время дорожные службы планируют проводить работы по укладке асфальтобетонного покрытия. На Камышовом шоссе расширят почти семь километров дороги. Движение по всем четырём полосам Камышового шоссе откроют в конце июля, а общая готовность дороги составляет 65%. Кроме этого, в Севастополе завершают ремонт сорока дорог по национальному

С 26 июня по 1 июля включительно из-за реконструкции Камышового шоссе перекроют дорогу для всех видов транспорта.

По улице Индустриальной нельзя будет проехать на участке от пересечения с улицей Хрусталёва до автодороги «Севастополь – порт Камышовая бухта». В это время дорожные службы планируют проводить работы по укладке асфальтобетонного покрытия.

На Камышовом шоссе расширят почти семь километров дороги. Движение по всем четырём полосам Камышового шоссе откроют в конце июля, а общая готовность дороги составляет 65%. Кроме этого, в Севастополе завершают ремонт сорока дорог по национальному проекту. Сейчас дорожные работы ведутся на 64 участках по всему городу.

Служба информации «Вести Севастополь»


 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!