• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму пройдет отбор студентов для ВГИКа

В Крыму пройдет отбор студентов для ВГИКа

27.06.20 22:40
Народный артист России Александр Михайлов проведет набор студентов в институт кинематографии в Крыму. В июле народный артист России Александр Михайлов, известный по ролям в фильмах «Любовь и голуби», «Белый снег России» и других, приступит к дистанционному набору студентов во ВГИК в Крыму и Севастополе. Талантливую молодежь ждут на специальностях «Драматургия», «Киноведение» и «Продюсирование».  Об этом стало известно на I Международной конференции «АРТtalk. Искусство после». На ней ректор вуза обсудил с крымчанами будущее творческой индустрии. На онлайн-площадке ключевые деятели

Народный артист России Александр Михайлов проведет набор студентов в институт кинематографии в Крыму.

В июле народный артист России Александр Михайлов, известный по ролям в фильмах «Любовь и голуби», «Белый снег России» и других, приступит к дистанционному набору студентов во ВГИК в Крыму и Севастополе. Талантливую молодежь ждут на специальностях «Драматургия», «Киноведение» и «Продюсирование». 

Об этом стало известно на I Международной конференции «АРТtalk. Искусство после». На ней ректор вуза обсудил с крымчанами будущее творческой индустрии. На онлайн-площадке ключевые деятели арт-индустрии ответили на вызов, брошенный пандемией коронавируса и разрабатывают новые тренды в современном искусстве. Кроме этого, 10 июля в Крыму начнет работу форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!