• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСотрудницу Почты Крыма будут судить за присвоение вверенных денег

Сотрудницу Почты Крыма будут судить за присвоение вверенных денег

14.07.20 10:35
Следствие установило, что начальник одного из почтовых отделений Ялтинского почтамта, с сентября 2019 года по апрель 2020 года, присвоила из кассы более 155 тысяч рублей. Завершено расследование уголовного дела по нескольким эпизодам преступления, квалифицированного по статье «Присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения». Денежные средства обвиняемая почти полностью возместила, сообщает пресс-служба ГСУ СРК по Крыму и Севастополю. Дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения

Следствие установило, что начальник одного из почтовых отделений Ялтинского почтамта, с сентября 2019 года по апрель 2020 года, присвоила из кассы более 155 тысяч рублей.

Завершено расследование уголовного дела по нескольким эпизодам преступления, квалифицированного по статье «Присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения». Денежные средства обвиняемая почти полностью возместила, сообщает пресс-служба ГСУ СРК по Крыму и Севастополю.

Дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!