• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе могут изменить проект ремонта улицы Льва Толстого

В Севастополе могут изменить проект ремонта улицы Льва Толстого

22.07.20 13:24
Горожане просят остановить капитальный ремонт улицы Льва Толстого. Они указывают на недостатки проекта и заявляют неэффективность ряда изменений, которые только планируются или уже сделаны в ходе работ. Речь об этом шла на заседании регионального отделения Общероссийского народного фронта. На нём присутствовали сотрудники нескольких ведомств. Представитель департамента транспорта подчеркнул: проект прошел государственную экспертизу. Однако люди возмущены сносом 250 деревьев. А как разрабатывали и анализировали проект, ответить им никто не смог, так как представители профильных организаций на

Горожане просят остановить капитальный ремонт улицы Льва Толстого. Они указывают на недостатки проекта и заявляют неэффективность ряда изменений, которые только планируются или уже сделаны в ходе работ.

Речь об этом шла на заседании регионального отделения Общероссийского народного фронта. На нём присутствовали сотрудники нескольких ведомств. Представитель департамента транспорта подчеркнул: проект прошел государственную экспертизу. Однако люди возмущены сносом 250 деревьев. А как разрабатывали и анализировали проект, ответить им никто не смог, так как представители профильных организаций на заседание не пришли. Возникшие вопросы систематизируют и направят в различные органы власти.

«Этот проект надо срочно останавливать, чтобы меньше было затрат потом на восстановление, на изменение. И пересматривать его с учетом общественного мнения. Мы исходим из реальной обстановки движения транспорта и пешеходов. Нам не нужны там пятиметровые тротуары в какой бы части они не были, там нужно полноценных три полосы движения», – считает житель улицы Льва Толстого Сергей Тюкин.

«Направим запросы, например, в Севнаследие, в экологические наши подразделения, а самое главное, конечно, нас интересует, вообще, чем живёт и дышит наша севастопольская Госэкспертиза», – говорит глава исполкома регионального отделения ОНФ в Севастополе Лариса Мельник.

Представители ОНФ также намерены обратиться в Законодательное собрание и правительство Севастополя.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!