EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяВ Ялте задержали гостиничного вора

В Ялте задержали гостиничного вора

01.08.20 14:20
Из номера отеля тот похитил фотоаппарат, планшет и телефон на сумму более 40 тысяч рублей. Обнаружившая пропажу отдыхающая вызвала полицию. По горячим следам был задержан 41-летний мужчина, который уже успел продать часть похищенных вещей. Как оказалось, в комнату он проник через открытую балконную дверь. В настоящее время злоумышленник находится под стражей. За кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище ему грозит до шести лет
В Ялте задержали гостиничного вора

Из номера отеля тот похитил фотоаппарат, планшет и телефон на сумму более 40 тысяч рублей.

Обнаружившая пропажу отдыхающая вызвала полицию. По горячим следам был задержан 41-летний мужчина, который уже успел продать часть похищенных вещей. Как оказалось, в комнату он проник через открытую балконную дверь.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. За кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище ему грозит до шести лет свободы, сообщает пресс-служба МВД Крыма.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!