• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотВ Крыму флотские артиллеристы показали огневую мощь «Градов»

В Крыму флотские артиллеристы показали огневую мощь «Градов»

07.08.20 08:54
На крымском полигоне Опук артиллеристы Черноморского флота выполнили стрельбы из ракетных систем залпового огня «Град» по позициям условного противника.Тактические учения проходят в рамках лагерного сбора сил и средств Черноморского флота. По полученным координатам боевые расчеты успешно поразили как одиночные, так и групповые цели. Точность поражения подтвердили беспилотные летательные аппараты. До окончания лагерного сбора артиллеристам предстоит выполнить еще более 100 учебно-боевых задач. в том числе провести боевые стрельбы из РСЗО «Ураган», гаубиц «Мста-С», минометов «Поднос», сообщает

На крымском полигоне Опук артиллеристы Черноморского флота выполнили стрельбы из ракетных систем залпового огня «Град» по позициям условного противника.

Тактические учения проходят в рамках лагерного сбора сил и средств Черноморского флота. По полученным координатам боевые расчеты успешно поразили как одиночные, так и групповые цели. Точность поражения подтвердили беспилотные летательные аппараты.

До окончания лагерного сбора артиллеристам предстоит выполнить еще более 100 учебно-боевых задач. в том числе провести боевые стрельбы из РСЗО «Ураган», гаубиц «Мста-С», минометов «Поднос», сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!