• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоКачество мобильной связи в Крыму и Севастополе улучшится до конца года

Качество мобильной связи в Крыму и Севастополе улучшится до конца года

10.08.20 10:11
Об этом заявил глава Федерального агентства связи Олег Духовницкий в ходе рабочей поездки в Севастополь. В настоящее время подготовлены все необходимые документы, отвечающие требованиям российского законодательства в сфере связи. Осталось дождаться соответствующего постановления правительства Российской Федерации. Сейчас крупные операторы из-за угрозы санкций не работают на Крымском полуострове. Мобильную связь обеспечивают несколько региональных компаний, на качество предоставления услуг которых очень много нареканий со стороны крымчан и севастопольцев, а также гостей республики и города

Об этом заявил глава Федерального агентства связи Олег Духовницкий в ходе рабочей поездки в Севастополь.

В настоящее время подготовлены все необходимые документы, отвечающие требованиям российского законодательства в сфере связи. Осталось дождаться соответствующего постановления правительства Российской Федерации.

Сейчас крупные операторы из-за угрозы санкций не работают на Крымском полуострове. Мобильную связь обеспечивают несколько региональных компаний, на качество предоставления услуг которых очень много нареканий со стороны крымчан и севастопольцев, а также гостей республики и города федерального значения.

В крайнем случае качественные мобильные связь и интернет появятся в первой половине 2021 года, отметил Олег Духовницкий.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!