CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму определились финалисты Кубка КФС

В Крыму определились финалисты Кубка КФС

13.08.20 10:01
Вчера, 12 августа, прошли ответные полуфинальные матчи Кубка Крымского футбольного союза. ФК «Евпатория» обыграла ялтинский «Инкомспорт». Счет игры 3:0. Эта победа обеспечила евпаторийцам выход в финал. ФК «Севастополь» проиграл молодежненской «Крымтеплице» со счетом 1:2. В итоге севастопольцы упустили возможность побороться за главный футбольный трофей этого сезона. В этой игре лишь однажды на четвертой минуте отличился Александр Смирнов. Жеребьевка финального матча пройдет 19 августа в штаб-квартире КФС. Там будет определен хозяин поля. Финальный матч сезона состоится 5 сентября в

Вчера, 12 августа, прошли ответные полуфинальные матчи Кубка Крымского футбольного союза.

ФК «Евпатория» обыграла ялтинский «Инкомспорт». Счет игры 3:0. Эта победа обеспечила евпаторийцам выход в финал. ФК «Севастополь» проиграл молодежненской «Крымтеплице» со счетом 1:2. В итоге севастопольцы упустили возможность побороться за главный футбольный трофей этого сезона. В этой игре лишь однажды на четвертой минуте отличился Александр Смирнов.

Жеребьевка финального матча пройдет 19 августа в штаб-квартире КФС. Там будет определен хозяин поля. Финальный матч сезона состоится 5 сентября в Симферополе, сообщает пресс-служба КФС.