CNY 00,00
Главная«Севастополь» уступил «Евпатории» в матче 25 тура Премьер-лиги

«Севастополь» уступил «Евпатории» в матче 25 тура Премьер-лиги

16.08.20 21:46
В 25-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК «Евпатория» одержал победу над «Севастополем». На стадионе «Арена-Крым» в Евпатории, хозяева обыграли ФК «Севастополь» со счётом 2:1. На четвёртой минуте Артём Щербак забил гол гостям. На 57-й минуте с пенальти Дмитрий Матвиенко сравнял счёт, а через 11 минут Длявер Нуридинов вывел евпаторийцев вперёд.Служба информации «Вести Севастополь»

В 25-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК «Евпатория» одержал победу над «Севастополем».

На стадионе «Арена-Крым» в Евпатории, хозяева обыграли ФК «Севастополь» со счётом 2:1. На четвёртой минуте Артём Щербак забил гол гостям. На 57-й минуте с пенальти Дмитрий Матвиенко сравнял счёт, а через 11 минут Длявер Нуридинов вывел евпаторийцев вперёд.