• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе дополнительно создано более 150 рабочих мест

В Севастополе дополнительно создано более 150 рабочих мест

18.08.20 15:14
В первую очередь будут трудоустроены севастопольцы, лишившиеся заработка во время пандемии. Кроме того, сохранятся пособия по безработице.«Помимо возможности получения дополнительного дохода у граждан, состоящих на учете в службе занятости, сохраняется право на пособие по безработице», — сказала сотрудник департамента труда и социальной защиты населения Ольга Радзивон.В настоящее время заключено 11 договоров на общественные работы на 156 мест по целому ряду специальностей.  Максимальный срок работ – три месяца, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Сейчас на рынке труда города

В первую очередь будут трудоустроены севастопольцы, лишившиеся заработка во время пандемии. Кроме того, сохранятся пособия по безработице.

«Помимо возможности получения дополнительного дохода у граждан, состоящих на учете в службе занятости, сохраняется право на пособие по безработице», — сказала сотрудник департамента труда и социальной защиты населения Ольга Радзивон.

В настоящее время заключено 11 договоров на общественные работы на 156 мест по целому ряду специальностей.  Максимальный срок работ – три месяца, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Сейчас на рынке труда города востребованы кондукторы, озеленители, рыбообработчики, виноградари, администраторы, продавцы, и другие.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!