• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяООН признала крымчан россиянами

ООН признала крымчан россиянами

21.08.20 13:17
По данным международной организации, численность населения Российской Федерации за год выросла на два миллиона человек. В настоящее время, по данным ООН, в России проживают 145,9 миллиона человек, что на два миллиона больше, чем годом ранее.«Единственное, что может быть объяснением, что они просто считали до прошлого года без Крыма, а по 2020 году они в численность населения России включили Крым», — приводит РИА Новости слова руководителя лаборатории количественных методов исследования регионального развития РЭУ Елены Егоровой.В документах Организации Объединённых наций за 2019 год

По данным международной организации, численность населения Российской Федерации за год выросла на два миллиона человек.

В настоящее время, по данным ООН, в России проживают 145,9 миллиона человек, что на два миллиона больше, чем годом ранее.

«Единственное, что может быть объяснением, что они просто считали до прошлого года без Крыма, а по 2020 году они в численность населения России включили Крым», — приводит РИА Новости слова руководителя лаборатории количественных методов исследования регионального развития РЭУ Елены Егоровой.

В документах Организации Объединённых наций за 2019 год численность населения нашей страны оценивалась в 143,9 миллиона человек, в то время, как по данным Росстата – 146,8 миллиона. Более точные данные позволит получить перепись населения, которая пройдёт в апреле 2021 года, а в труднодоступных районах стартует уже в предстоящем октябре.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!