• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа станции Бахчисарай отремонтируют железнодорожные пути

На станции Бахчисарай отремонтируют железнодорожные пути

26.08.20 15:26
Капитальный ремонт железнодорожных путей пройдёт как в районе самой станции, так и в границах перегона Самохвалово – Бахчисарай. В первом случае отремонтируют участок протяженностью около одного километра. Планируется заменить верхнее строение пути, произвести очистку и досыпку щебёнки, отрегулировать контактную сеть. После сдачи объекта максимальная скорость движения пассажирских и товарных составов составит 60 километров в час. Капитальный ремонт на перегоне Самохвалово – Бахчисарай согласно проектным решениям пройдёт на двух участках протяженностью более 3,2 и 1,4 километра. По окончанию

Капитальный ремонт железнодорожных путей пройдёт как в районе самой станции, так и в границах перегона Самохвалово – Бахчисарай.

В первом случае отремонтируют участок протяженностью около одного километра. Планируется заменить верхнее строение пути, произвести очистку и досыпку щебёнки, отрегулировать контактную сеть. После сдачи объекта максимальная скорость движения пассажирских и товарных составов составит 60 километров в час.

Капитальный ремонт на перегоне Самохвалово – Бахчисарай согласно проектным решениям пройдёт на двух участках протяженностью более 3,2 и 1,4 километра. По окончанию аналогичных работ максимальная скорость движения для пассажирских поездов составит 80, для грузовых – 60 километров в час.

Финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета, сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!