• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГраницы Крыма и Севастополя утверждены

Границы Крыма и Севастополя утверждены

28.08.20 21:36
В Республике Крым и Севастополе утвердили описание местоположения границы с Севастополем. Подписанное ранее руководителями субъектов соглашение о координатах границы между республикой и Севастополем сегодня утвердил Госсовет Крыма. Законопроект принят в двух чтениях и опубликован на сайте парламента. Соглашение определяет координатное и графическое описание границы. Линия границы описана как совокупность двух тысяч точек и перечислены ориентиры и позиции каждой из них по долготе и широте. Кроме этого, точки нанесены на план местности. Подробное описание необходимо для решения некоторых

В Республике Крым и Севастополе утвердили описание местоположения границы с Севастополем.

Подписанное ранее руководителями субъектов соглашение о координатах границы между республикой и Севастополем сегодня утвердил Госсовет Крыма. Законопроект принят в двух чтениях и опубликован на сайте парламента.

Соглашение определяет координатное и графическое описание границы. Линия границы описана как совокупность двух тысяч точек и перечислены ориентиры и позиции каждой из них по долготе и широте. Кроме этого, точки нанесены на план местности. Подробное описание необходимо для решения некоторых юридических вопросов, в том числе и для работы с генпланом города.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!