• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе судебные приставы дежурят у торгового центра на Льва Толстого

В Севастополе судебные приставы дежурят у торгового центра на Льва Толстого

01.09.20 11:51
Судебные приставы начинают дежурить у севастопольского торгового центра «Кристалл» на улице Льва Толстого. В конце минувшей недели его владелец получил предписание прокуратуры о приостановке эксплуатации здания. По данным ведомства там нарушены противопожарные и антитеррористические нормы. Сегодня торговый центр отключили от электроснабжения. Предпринимателям сообщили, что их арендодатель будет привлечён к административной ответственности. В этот раз стандартных мер судебных приставов не хватило.«Требования должником в добровольном порядке не исполняются, неоднократно наши пломбы, которыми мы

Судебные приставы начинают дежурить у севастопольского торгового центра «Кристалл» на улице Льва Толстого. В конце минувшей недели его владелец получил предписание прокуратуры о приостановке эксплуатации здания.

По данным ведомства там нарушены противопожарные и антитеррористические нормы. Сегодня торговый центр отключили от электроснабжения. Предпринимателям сообщили, что их арендодатель будет привлечён к административной ответственности. В этот раз стандартных мер судебных приставов не хватило.

«Требования должником в добровольном порядке не исполняются, неоднократно наши пломбы, которыми мы опечатывали здание, срывались. Применительно к этому объекту, у нас ежедневно будут производиться действия по проверке сохранности и целостности пломб опечатывания, дабы предотвратить негативные последствия для граждан, так как предмет искового заявления – это, в принципе, несоблюдение мер пожарной безопасности и антитеррористической безопасности», – говорит временно исполняющая обязанности начальника межрайонного отделения по особым исполнительным производствам ФССП по Севастополю Екатерина Кук.

Торговый центр откроют снова, когда нарушения, указанные в постановлении, будут устранены. Сегодня приставы предложили арендаторам забрать вещи. В следующий раз это сделать можно будет только с их разрешения.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Молдавия считает проведение референдума о вступлении в Евросоюз законнымМолдавия считает проведение референдума о вступлении в Евросоюз законным
20.04.24 14:10
Молдавия считает проведение референдума о вступлении в Евросоюз законным
Конституционный суд Молдавии считает, что проведение референдума о вступлении в Евросоюз является законным. Ранее с этой инициативой выступили некоторые депутаты парламента страны.
Бориса Ельцина обвинили в трагедии с КрымомБориса Ельцина обвинили в трагедии с Крымом
20.04.24 10:00
Бориса Ельцина обвинили в трагедии с Крымом
В трагедии с Крымом виновен не только Никита Хрущев, который передал регион в состав Украинской ССР. Такое заявление сделал главный редактор журнала «Историк» Владимир Рудаков. Он считает, что ответственность за Крым лежит на тех людях, которые способствовали развалу Советского Союза.
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 19.04.2024
19.04.24 15:38
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 19.04.2024
В КФУ разработали цемент на основе вторичного сырьяВ КФУ разработали цемент на основе вторичного сырья
22.04.24 10:04
В КФУ разработали цемент на основе вторичного сырья
Что вывозили из Севастополя в XIX веке англичане и французы, а в XX – немцы
21.04.24 09:50
Что вывозили из Севастополя в XIX веке англичане и французы, а в XX – немцы
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024
25.04.24 15:38
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024