• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 07.09.2020

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 07.09.2020

07.09.20 15:12
Главные темы программы: - Камышовое шоссе – пробок всё меньше. В каком месяце завершат ремонт объездной дороги? И в каком году планируют построить КОС «Южные»? - Звёзды балета на сцене драматического театра. В Севастополе вновь выступили Сергей Полунин и Светлана Захарова. - В этом году пик событийного туризма пришёлся на сентябрь. В выходные состоялся и финал Крымского военно-исторического фестиваля. Сколько собралось участников на новых площадках парка реконструкции? - Новые грани привлекательности Севастополя и Крыма. О том, каких туристов стоит ждать на полуострове и о политических

Главные темы программы:

- Камышовое шоссе – пробок всё меньше. В каком месяце завершат ремонт объездной дороги? И в каком году планируют построить КОС «Южные»?

- Звёзды балета на сцене драматического театра. В Севастополе вновь выступили Сергей Полунин и Светлана Захарова.

- В этом году пик событийного туризма пришёлся на сентябрь. В выходные состоялся и финал Крымского военно-исторического фестиваля. Сколько собралось участников на новых площадках парка реконструкции?

- Новые грани привлекательности Севастополя и Крыма. О том, каких туристов стоит ждать на полуострове и о политических изменениях, которые могут произойти в ближайшее время, в интервью нашей программе рассказал политолог Владимир Лепехин.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!