• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму туристов с маленьким ребенком эвакуировали с тропы Голицина

В Крыму туристов с маленьким ребенком эвакуировали с тропы Голицина

04.10.20 08:17
В районе поселка Новый Свет группу туристов ночью эвакуировали с горы спасатели. Отдыхающие не смогли спуститься самостоятельно с тропы Голицына. На туристический маршрут граждане отправились с маленьким ребенком. Запрет на посещение лесов не помешал прогулке. На территории полуострова в связи с высокой пожарной опасностью действует особый противопожарный режим. До его окончания посещение лесной зоны запрещено. Сотрудники МЧС и отряда «КРЫМ-СПАС» спустили потерпевших к подножию горы и рассказали о правилах поведения в горно-лесной зоне. Помощь медиков туристам не потребовалась. О происшествии

В районе поселка Новый Свет группу туристов ночью эвакуировали с горы спасатели.

Отдыхающие не смогли спуститься самостоятельно с тропы Голицына. На туристический маршрут граждане отправились с маленьким ребенком. Запрет на посещение лесов не помешал прогулке. На территории полуострова в связи с высокой пожарной опасностью действует особый противопожарный режим. До его окончания посещение лесной зоны запрещено.

Сотрудники МЧС и отряда «КРЫМ-СПАС» спустили потерпевших к подножию горы и рассказали о правилах поведения в горно-лесной зоне. Помощь медиков туристам не потребовалась. О происшествии сообщает пресс-служба МЧС по Крыму.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!