• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 1.11.2020

Вести Севастополь. События недели 1.11.2020

01.11.20 09:26
Главные темы программы: - Бельбек, Гасфорта, Кадыковский карьер. Вице-премьер правительства России проверил, как в Севастополе решается проблема водоснабжения. - В Севастополе фиксируют антирекорды по количеству заболевших COVID-19. Как следствие – новые меры безопасности. Введены ограничения на работу заведений общественного питания. Как отреагировали владельцы? И готовы ли севастопольцы отказаться от поздних ужинов в ресторанах и кафе? - Укрепления времен первой обороны города и заброшенные здания XIX века. Какие тайны до сих пор хранит центр Севастополя? В каком состоянии находятся
Вести Севастополь. События недели 1.11.2020

Главные темы программы:

- Бельбек, Гасфорта, Кадыковский карьер. Вице-премьер правительства России проверил, как в Севастополе решается проблема водоснабжения.

- В Севастополе фиксируют антирекорды по количеству заболевших COVID-19. Как следствие – новые меры безопасности. Введены ограничения на работу заведений общественного питания. Как отреагировали владельцы? И готовы ли севастопольцы отказаться от поздних ужинов в ресторанах и кафе?

- Укрепления времен первой обороны города и заброшенные здания XIX века. Какие тайны до сих пор хранит центр Севастополя? В каком состоянии находятся подземелья Красного и Троллейбусного спусков? Почему строителям пришлось переделывать систему укрепления склона?

- Память о подвиге. Под Севастополем завершились съёмки эпизода фильма о российском лётчике, погибшем в Сирии. Почему одной из съемочных площадок стало село Тыловое? И когда премьера?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!