• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВладельца водного аттракциона в Севастополе будут судить за травмирование женщины

Владельца водного аттракциона в Севастополе будут судить за травмирование женщины

06.11.20 13:34
Крымское линейное управление МВД на транспорте завершило расследование уголовного дела по факту получения тяжких телесных повреждений жительницей Симферополя. Установлено, что летом 2019 года, на одном из пляжей Севастополя, 37-летняя женщина воспользовалась услугами водного аттракциона «банан». Во время катания, мужчина, управлявший аттракционом, намеренно перевернул его. Все пассажиры упали в воду, а пострадавшая ударилась головой и на берегу почувствовала себя плохо. Врачи констатировали переломы части лицевых костей и провели экстренную операцию. Суд оштрафовал владельца аттракциона за

Крымское линейное управление МВД на транспорте завершило расследование уголовного дела по факту получения тяжких телесных повреждений жительницей Симферополя.

Установлено, что летом 2019 года, на одном из пляжей Севастополя, 37-летняя женщина воспользовалась услугами водного аттракциона «банан». Во время катания, мужчина, управлявший аттракционом, намеренно перевернул его. Все пассажиры упали в воду, а пострадавшая ударилась головой и на берегу почувствовала себя плохо. Врачи констатировали переломы части лицевых костей и провели экстренную операцию.

Суд оштрафовал владельца аттракциона за ведение предпринимательской деятельности без регистрации или лицензии. В отношении ранее неоднократно судимого 39-летнего севастопольца было возбуждено уголовное дело, по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Сейчас дело с обвинительным постановлением направлено в суд, сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД на транспорте.

Служба информации «Вести Севастополь»
фото пресс-службы Крымского ЛУ МВД на транспорте





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!