• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная17 ноября в Севастополе действует «сухой закон»

17 ноября в Севастополе действует «сухой закон»

16.11.20 18:56
В Международный день студента в городе не будут продавать алкоголь. Такое ограничение действует согласно введенному закону «О регулировании отдельных отношений в области розничной продажи алкогольной продукции в Севастополе». Запрет на продажу спиртного распространяется на некоторые праздничные дни федерального или регионального масштаба, общероссийские и городские и религиозные праздники. Алкогольную продукцию не продают в День защиты детей, День молодежи, День знаний и во Всероссийский день трезвости, а кроме этого и в День студента — 17 ноября. Руководителям организаций и индивидуальным

В Международный день студента в городе не будут продавать алкоголь.

Такое ограничение действует согласно введенному закону «О регулировании отдельных отношений в области розничной продажи алкогольной продукции в Севастополе». Запрет на продажу спиртного распространяется на некоторые праздничные дни федерального или регионального масштаба, общероссийские и городские и религиозные праздники. Алкогольную продукцию не продают в День защиты детей, День молодежи, День знаний и во Всероссийский день трезвости, а кроме этого и в День студента — 17 ноября.

Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям рекомендовано заранее проинформировать покупателей в наглядной и доступной форме о запрете на розничную продажу алкогольной продукции.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!