• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские футболисты дома обыграли ФК «Гвардеец» в девятом туре чемпионата премьер-лиги КФС

21.11.20 17:40
Завершился футбольный матч между ФК «Севастополь» и командой «Гвардеец» из Скворцово. Игра проходила на домашнем поле команды 92 региона. Хозяева одержали победу: итоговый счёт 4:1. Три гола на счёт севастопольской команды записал полузащитник Артур Айметдинов. Сегодня ему исполнилось 29 лет. Заполнять ворота соперника «подарками» для болельщиков, смотревших трансляцию, он начал на 23 минуте, ещё один мяч забил во втором тайме – на 51 минуте встречи. Третий мяч именинника стал результатом успешного пенальти в дополнительное время. Также у севастопольцев отличился Алексей Ткач, отправивший мяч

Завершился футбольный матч между ФК «Севастополь» и командой «Гвардеец» из Скворцово. Игра проходила на домашнем поле команды 92 региона. Хозяева одержали победу: итоговый счёт 4:1.

Три гола на счёт севастопольской команды записал полузащитник Артур Айметдинов. Сегодня ему исполнилось 29 лет. Заполнять ворота соперника «подарками» для болельщиков, смотревших трансляцию, он начал на 23 минуте, ещё один мяч забил во втором тайме – на 51 минуте встречи. Третий мяч именинника стал результатом успешного пенальти в дополнительное время.

Также у севастопольцев отличился Алексей Ткач, отправивший мяч в ворота в самом начале второго тайма – на 46 минуте.

Игрок «Гвардейца» Егор Поддячий на 84 минуте реализовал гол престижа.

Ранее «Севастополь» встречался с «Гвардейцем» во втором туре чемпионата премьер-лиги КФС, тогда футболисты из Скворцово выиграли со счётом 2:0. Это единственный проигрыш севастопольцев в чемпионате. У команды 19 очков, что позволяет ей занять второе место в турнирной таблице.